جدول مباريات كأس العالم 2018
جدول مباريات كأس العالم “روسيا 2018” يمكنكم معرفته والاطلاع على توقيت ومواعيد جميع المباريات واماكن اقامتها واسماء الملاعب في الجدول الموجود أدناه، والذي تم الاعلان عنه اثر سحب القرعة.
الخميس 14 يونيو 2018
المجموعة الأولى | روسيا |
15:00 بتوقيت المغرب |
السعودية |
---|
الجمعة 15 يونيو 2018
المجموعة الأولى | مصر |
12:00 بتوقيت المغرب |
الأوروغواي | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثانية | المغرب |
15:00 بتوقيت المغرب |
إيران | ||
المجموعة الثانية | البرتغال |
18:00 بتوقيت المغرب |
إسبانيا |
السبت 16 يونيو 2018
المجموعة الثالثة | فرنسا |
10:00 بتوقيت المغرب |
أستراليا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الرابعة | الأرجنتين |
13:00 بتوقيت المغرب |
ايسلندا | ||
المجموعة الثالثة | بيرو |
18:00 بتوقيت المغرب |
الدنمارك | ||
المجموعة الرابعة | كرواتيا | 19:00 بتوقيت المغرب | نيجيريا |
الأحد 17 يونيو 2018
المجموعة الخامسة | كوستاريكا |
12:00 بتوقيت المغرب |
صربيا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | ألمانيا | 15:00 بتوقيت المغرب | المكسيك | ||
المجموعة الخامسة | البرازيل | 18:00 بتوقيت المغرب | سويسرا |
الإثنين 18 يونيو 2018
المجموعة السادسة | السويد | 12:00 بتوقيت المغرب | جمهورية كوريا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة السابعة | بلجيكا | 15:00 بتوقيت المغرب | باناما | ||
المجموعة السابعة | تونس | 18:00 بتوقيت المغرب | إنجلترا |
الثلاثاء 19 يونيو 2018
المجموعة الثامنة | كولومبيا | 12:00 بتوقيت المغرب | اليابان | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | بولندا | 15:00 بتوقيت المغرب | السنغال | ||
المجموعة الأولى | روسيا | 18:00 بتوقيت المغرب | مصر |
الأربعاء 20 يونيو 2018
المجموعة الثانية | البرتغال | 12:00 بتوقيت المغرب | المغرب | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الأولى | الأوروغواي | 15:00 بتوقيت المغرب | السعودية | ||
المجموعة الثانية | إيران | 18:00 بتوقيت المغرب | إسبانيا |
الخميس 21 يونيو 2018
المجموعة الثالثة | الدنمارك | 12:00 بتوقيت المغرب | أستراليا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثالثة | فرنسا | 15:00 بتوقيت المغرب | بيرو | ||
المجموعة الرابعة | الأرجنتين | 18:00 بتوقيت المغرب | كرواتيا |
الجمعة 22 يونيو 2018
المجموعة الخامسة | البرازيل | 12:00 بتوقيت المغرب | كوستاريكا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الرابعة | نيجيريا | 15:00 بتوقيت المغرب | ايسلندا | ||
المجموعة الخامسة | صربيا | 18:00 بتوقيت المغرب | سويسرا |
السبت 23 يونيو 2018
المجموعة السابعة | بلجيكا | 12:00 بتوقيت المغرب | تونس | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | جمهورية كوريا | 15:00 بتوقيت المغرب | المكسيك | ||
المجموعة السادسة | ألمانيا | 18:00 بتوقيت المغرب | السويد |
الأحد 24 يونيو 2018
المجموعة السابعة | إنجلترا | 12:00 بتوقيت المغرب | باناما | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | اليابان | 15:00 بتوقيت المغرب | السنغال | ||
المجموعة الثامنة | بولندا | 18:00 بتوقيت المغرب | كولومبيا |
الإثنين 25 يونيو 2018
المجموعة الأولى | الأوروغواي | 14:00 بتوقيت المغرب | روسيا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الأولى | السعودية | 14:00 بتوقيت المغرب | مصر | ||
المجموعة الثانية | إيران | 18:00 بتوقيت المغرب | البرتغال | ||
المجموعة الثانية | إسبانيا | 18:00 بتوقيت المغرب | المغرب |
الثلاثاء 26 يونيو 2018
المجموعة الثالثة | الدنمارك | 14:00 بتوقيت المغرب | فرنسا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثالثة | أستراليا | 14:00 بتوقيت المغرب | بيرو | ||
المجموعة الرابعة | نيجيريا | 18:00 بتوقيت المغرب | الأرجنتين | ||
المجموعة الرابعة | أيسلندا | 18:00 بتوقيت المغرب | كرواتيا |
الأربعاء 27 يونيو 2018
المجموعة السادسة | المكسيك | 14:00 بتوقيت المغرب | السويد | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة السادسة | كوريا الجنوبية | 14:00 بتوقيت المغرب | ألمانيا | ||
المجموعة الخامسة | صربيا | 18:00 بتوقيت المغرب | البرازيل | ||
المجموعة الخامسة | سويسرا | 18:00 بتوقيت المغرب | كوستاريكا |
الخميس 28 يونيو 2018
المجموعة الثامنة | اليابان | 14:00 بتوقيت المغرب | بولندا | ||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة الثامنة | السنغال | 14:00 بتوقيت المغرب | كولومبيا | ||
المجموعة السابعة | باناما | 18:00 بتوقيت المغرب | تونس | ||
المجموعة السابعة | إنجلترا | 18:00 بتوقيت المغرب | بلجيكا |
دور الـ16
30 يونيو 2018
المباراة 49 | متصدر المجموعة الأولى | 18:00 | ثاني المجموعة الثانية |
---|---|---|---|
المباراة 50 | متصدر المجموعة الثالثة | 14:00 | ثاني المجموعة الرابعة |
01 يوليوز 2018
المباراة 51 | متصدر المجموعة الثانية | 14:00 | ثاني المجموعة الأولى |
---|---|---|---|
المباراة 52 | متصدر المجموعة الرابعة | 18:00 | ثاني المجموعة الثالثة |
02 يوليوز 2018
المباراة 53 | متصدر المجموعة الخامسة | 15:00 | ثاني المجموعة السادسة |
---|---|---|---|
المباراة 54 | متصدر المجموعة السابعة | 18:00 | ثاني المجموعة الثامنة |
03 يوليوز 2018
المباراة 55 | متصدر المجموعة السادسة | 14:00 | ثاني المجموعة الخامسة |
---|---|---|---|
المباراة 56 | متصدر المجموعة الثامنة | 18:00 | ثاني المجموعة السابعة |
ربع النهائي
06 يوليوز 2018
المباراة 57 | الفائز في المباراة 49 | 14:00 | الفائز في المباراة 50 |
---|---|---|---|
المباراة 58 | الفائز في المباراة 53 | 18:00 | الفائز في المباراة 54 |
07 يوليوز 2018
المباراة 59 | الفائز في المباراة 51 | 18:00 | الفائز في المباراة 52 |
---|---|---|---|
المباراة 60 | الفائز في المباراة 55 | 14:00 | الفائز في المباراة 56 |
نصف النهائي
10 يوليوز 2018
المباراة 61 | الفائز في المباراة 57 | 18:00 | الفائز في المباراة 58 |
---|
11 يوليوز 2018
المباراة 62 | الفائز في المباراة 59 | 18:00 | الفائز في المباراة 60 |
---|
المركز الثالث
14 يوليوز 2018
تحديد المركز الثالث | الخاسر في المباراة 61 | 14:00 | الخاسر في المباراة 62 |
---|
النهائي
15 يوليوز 2018
المباراة النهائية | الفائز في المباراة 61 | 15:00 | الفائز في المباراة 62 |
---|
اترك تعليقاً