نتائج الدور الأول من كأس إفريقيا للمحليين وبرنامج باقي المباريات
في ما يلي نتائج وبرنامج باقي مباريات النسخة الرابعة لبطولة إفريقيا للاعبين المحليين لكرة القدم ، المقامة برواندا إلى غاية 7 فبراير المقبل.
دور المجموعات :
المجموعة الأولى:
السبت 16 يناير (ملعب أماهورو بكيغالي).
1- رواندا – كوت ديفوار…….. 1-0.
2- الغابون – المغرب………… 0-0.
المجموعة الثانية :
الأحد 17 ينيار (هويي ببوتار).
3- الكونغو الديموقراطية – إثيوبيا ….. 3-0.
4- أنغولا – الكاميرون………………. 0-1.
المجموعة الثالثة .
الإثنين 18 نونبر (ملعب كيغالي).
5- تونس – غينيا………… 2-2.
6- نيجيريا – النيجر………. 4-1.
المجموعة الرابعة :
الثلاثاء 19 يناير (ملعب روبافو):
7- زمبابوي – زامبيا …….. 0-1.
8- مالي – أوغندا ………… 2-2.
المجموعة الأولى :
الأربعاء 20 يناير (ملعب أماهورو بكيغالي):
9- رواندا – الغابون (الواحدة زوالا).
10- المغرب- كوت ديفوار (الرابعة عصرا).
المجموعة الثانية :
الخميس 21 ينيار (هويي ببوتار).
11- الكونغو الديموقراطية – أنغولا (الواحدة زوالا).
12- الكاميرون – اثيوبيا (الرابعة عصرا).
المجموعة الثالثة:
الجمعة 22 يناير (ملعب كيغالي):
13- تونس – نيجيريا (الواحدة زوالا).
14- النيجر – غينيا (الرابعة عصرا).
المجموعة الرابعة :
السبت 23 يناير (ملعب روبافو):
15- زمبابوي – مالي (الواحدة زوالا).
16- أوغاندا – زامبيا (الرابعة عصرا).
المجموعة الأولى :
الأحد 24 يناير (الثانية بعد الزوال).
17- المغرب – رواندا (ملعب أماهورو بكيغالي):
18- كوت ديفوار – الغابون (ملعب هويي ببوتار).
المجموعة الثانية .
الإثنين 25 يناير (الثانية بعد الزوال) :
19- الكاميرون – الكونغو الديموقراطية (ملعب هويي ببوتار).
20- اثيوبيا – انغولا (ملعب أماهورو بكيغالي):
المجموعة الثالثة .
الثلاثاء 26 يناير (الثانية بعد الزوال) :
21- النيجر – تونس (ملعب كيغالي).
22- غينيا – نيجيريا (ملعب روبافو):
المجموعة الرابعة .
الأربعاء 27 يناير (الثانية بعد الزوال) :
23- أوغاندا – زمبابوي (ملعب روبافو):
24- زامبايا – مالي (ملعب كيغالي) .
– دور ربع النهاية :
السبت 30 يناير :
25- أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (ملعب أماهورو بكيغالي – الواحدة زوالا):
26- أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (ملعب هويي ببوتار – الرابعة عصرا).
الأحد 31 يناير :
27- أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (ملعب كيغالي -الواحدة زوالا) .
28- أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (ملعب روبافو):
– دور نصف النهاية :
الأربعاء 3 فبراير (الثانية بعد الظهر):
29- الفائز في المباراة 25 ضد الفائز في المباراة 28 (ملعب أماهورو بكيغالي – الثانية بعد الظهر):.
الخميس 4 يناير (الثانية بعد الظهر):
30- الفائز في المباراة 27 ضد الفائز في المباراة رقم 26 (ملعب كيغالي الثانية بعد الظهر):.
– مباراة الترتيب من أجل المركز الثالث :
يوم 7 فبراير (الواحدة زوالا – ملعب أماهورو).
31- المنهزم في المباراة رقم 29 مع الخاسر في المباراة 30.
المباراة النهائية :
يوم 7 فبراير (الرابعة والنصف عصرا – بملعب أماهورو).
32- الفائز في المباراة رقم 29 مع الفائز في المباراة 30 .