https://al3omk.com/135918.html

البرنامج الكامل لبطولة كأس إفريقيا للاعبين المحليين برواندا

تنطلق اليوم السبت 16 يناير 2016، منافسات نهائيات كأس أمم إفريقيا للأمم للاعبين المحليين برواندا، بإجراء مبارتين، الأولى تجمع منتخب البلد المنظم رواندا ومنتخب الكوت ديفوار، فيما تتجه الأنظار للمباراة الثانية بين المنتخب الوطني المغربي ونظيره الغابوني بداية من الساعة الرابعة عصرا بملعب أماهور.

وفي ما يلي البرنامج الكامل لمباريات النسخة الرابعة لبطولة إفريقيا للاعبين المحليين لكرة القدم :

دور المجموعات :
المجموعة الأولى:
السبت 16 يناير (ملعب أماهورو بكيغالي).
1- رواندا – كوت ديفوار (13:00)

2- الغابون – المغرب (16:00).

المجموعة الثانية :
الأحد 17 يناير (هويي ببوتار).

3- الكونغو الديموقراطية – إثيوبيا (13:00)

4- أنغولا – الكاميرون (16:00)

المجموعة الثالثة:
الإثنين 18 يناير (ملعب كيغالي).
5- تونس – غينيا (13:00)

6- نيجيريا – النيجر (16:00).

المجموعة الرابعة :
الثلاثاء 19 يناير (ملعب روبافو):

7- زمبابوي – زامبيا (13:00)

8- مالي – أوغندا (16:00)

المجموعة الأولى :
الأربعاء 20 يناير (ملعب أماهورو بكيغالي)

9- رواندا – الغابون (13:00)

10- المغرب- كوت ديفوار (16:00)

المجموعة الثانية :
الخميس 21 يناير (هويي ببوتار)

11- الكونغو الديموقراطية – أنغولا (13:00)

12- الكاميرون – اثيوبيا (16:00) 

المجموعة الثالثة:
الجمعة 22 يناير (ملعب كيغالي):

13- تونس – نيجيريا (13:00)

14- النيجر – غينيا (16:00) 

المجموعة الرابعة :
السبت 23 يناير (ملعب روبافو):

15- زمبابوي – مالي (13:00)

16- أوغاندا – زامبيا (13:00)
المجموعة الأولى :
الأحد 24 يناير (14:00)

17- المغرب – رواندا (ملعب أماهورو بكيغالي)

18- كوت ديفوار – الغابون (ملعب هويي ببوتار)

المجموعة الثانية: 
الإثنين 25 يناير (14:00):

19- الكاميرون – الكونغو الديموقراطية (ملعب هويي ببوتار)

20- اثيوبيا – انغولا (ملعب أماهورو بكيغالي):

المجموعة الثالثة: 
الثلاثاء 26 يناير (14:00):

21- النيجر – تونس (ملعب كيغالي)

22- غينيا – نيجيريا (ملعب روبافو) 

المجموعة الرابعة: 
الأربعاء 27 يناير (14:00): 

23- أوغاندا – زمبابوي (ملعب روبافو)

24- زامبايا – مالي (ملعب كيغالي) 

– دور ربع النهاية :
السبت 30 يناير :
25- أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (ملعب أماهورو بكيغالي – ا13:00)
26- أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (ملعب هويي ببوتار – 16:00)

الأحد 31 يناير :
27- أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (ملعب كيغالي -13:00) 

28- أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (ملعب روبافو) 

– دور نصف النهاية :
الأربعاء 3 فبراير (14:00):
29- الفائز في المباراة 25 ضد الفائز في المباراة 28 (ملعب أماهورو بكيغالي )

الخميس 4 فبراير (14:00):
30- الفائز في المباراة 27 ضد الفائز في المباراة رقم 26 (ملعب كيغالي )

– مباراة الترتيب من أجل المركز الثالث :
يوم 7 فبراير (13:00 – ملعب أماهورو).
31- المنهزم في المباراة رقم 29 مع الخاسر في المباراة 30.

المباراة النهائية :
يوم 7 فبراير (16:00 – بملعب أماهورو).
32- الفائز في المباراة رقم 29 مع الفائز في المباراة 30 .

تعليقات الزوّار (0)