برنامج مباريات البطولة الاحترافية في القسمين الأول والثاني

برنامج مباريات البطولة الاحترافية في القسمين الأول والثاني

23 فبراير 2017 - 17:54

في مايلي برنامج مباريات الدورة التاسعة عشرة للبطولة الاحترافية اتصالات المغرب لكرة القدم، لأندية القسم الوطني الأول، التي تقام أيام الجمعة، السبت، والأحد:

- الجمعة:

-- الملعب الكبير بأكادير (الساعة السادسة مساء).

حسنية أكادير - شباب قصبة تادلة.

- السبت

-- الملعب البلدي بخنيفرة (الساعة الثالثة بعد الزوال) شباب أطلس خنيفرة - المغرب التطواني.

-- الملعب الكبير بمراكش (الساعة الخامسة عصرا) الكوكب المراكشي - الجيش الملكي.

-- المركب الرياضي الأمير مولاي عبد الله بالرباط (الساعة السابعة والربع مساء) الوداد البيضاوي - نهضة بركان.

- الأحد

-- الملعب الكبير بطنجة (الساعة الثالثة بعد الزوال) إتحاد طنجة - الرجاء البيضاوي.

-- مركب الفوسفاط بخريبكة (الساعة الثالثة بعد الزوال) أولمبيك خريبكة - شباب الريف الحسيمي.

-- ملعب المسيرة بآسفي (الساعة الخامسة عصرا) أولمبيك آسفي - النادي القنيطري

-- ملعب مولاي الحسن بالرباط (الساعة السابعة والربع مساء). اتحاد الفتح الرياضي - الدفاع الحسني الجديدي.

البطولة الاحترافية اتصالات المغرب للقسم الثاني.. برنامج الدورة ال20

في مايلي برنامج مباريات الدورة ال20 للبطولة الاحترافية اتصالات المغرب لكرة، لأندية القسم الوطني الثاني التي تقام نهاية هذا الأسبوع:

- السبت

(الساعة الثالثة بعد الزوال)

يوسفية برشيد - الرشاد البرنوصي.

الاتحاد الزموري للخميسات - اتحاد تمارة.

المغرب الفاسي - الوداد الفاسي.

أولمبيك الدشيرة - جمعية سلا.

الراسينغ البيضاوي - اتحاد سيدي قاسم.

رجاء بني ملال - اتحاد أيت ملول.

- الأحد

(الساعة الثانية والنصف بعد الزوال)

شباب المسيرة - سريع وادي زم.

(الساعة الثالثة بعد الزوال)

وداد تمارة - مولودية وجدة.

إشترك في نشرتنا البريدية وتوصل بمواضيع مثيرة للإهتمام

شارك المقال مع أصدقائك

شارك برأيك

مقالات ذات صلة

نهضة بركان يحقق فوزا مهما على أولمبيك خريبكة ويلتحق بالوداد في المركز الثاني

الجامعة الملكية لكرة القدم

احتراف المستديرة في المغرب .. القطار على سِكة “اللاوصول”

لاعب إشبيلية الاسباني منير الحدادي

بعد طلب تقدمت به جامعة الكرة .. “الفيفا” تجيز للحدادي حمل قميص الأسود

تابعنا على