النتائج الكاملة وبرنامج اللقاءات المتبقية من كأس إفريقيا

النتائج الكاملة وبرنامج اللقاءات المتبقية من كأس إفريقيا

22 يناير 2017 - 09:53

في ما يلي النتائج مع الهدافين، وبرنامج باقي مباريات كأس إفريقيا للأمم في كرة القدم، التي تستضيفها الغابون ما بين 14 يناير الجاري والخامس من فبراير 2017 :

-- السبت 14 يناير :

الغابون .............. 1 بيار ايميريك اوباميانغ (د52)....غينيا بيساو ... 1 جواري سواريش (د90) .

بوركينا فاسو .. 1 يوسوفو دايو (د72)...الكاميرون .......... 1 بنجامين موكاندجو (35) .

-- الأحد 15 يناير :

الجزائر ............. 2 رياض محرز (د12 و 82) .. زيمبابوي .......... 2 كوداكواشي ماهاشي (د17) و نياشا موشكوي (29 ض .ج)

تونس .............. 0. السنغال .......... 2 ساديو ماني ( 10 ض ج) و كارا مبودجي (د30) .

-- الإثنين 16 يناير

كوت ديفوار ........0. توغو......0

الكونغو الديموقراطية...1 جونيور كالونجي (د55)...المغرب....................0 .

-- الثلاثاء 17 يناير :

غانا ............... 1 أندري ايو (32 ض.ج) ... اوغندا ............ 0.

مالي ............. 0...مصر .............. 0.

-- الاربعاء 18 يناير :

الغابون ............. 1 بيير- إيميريك أوباميانغ (د38ض.ج) . بوركينا فاسو ..... 1 ريجوسي ناكولما (د 23) .

الكاميرون .......... 2 سيباستيان سياني (د61) و ميشيل نغادو نغادجوي (د79) . غينيا بيساو ....... 1 بيكيتي (د13) .

-- الخميس 19 يناير :

الجزائر ............ 1 سفيان هني (90+1). تونس ............. 2 عيسى ماندي (د50 ضد مرماه) ونعيم السلتي (د66 ض.ج).

السنغال ......... 2 ساديو ماني (د9) و هنري سايفت (د14) . زيمبابوي ......... 0.

-- الجمعة 20 يناير :

كوت ديفوار .............. 2 ويلفريد بوني (د26) و سيري ديي (د67).

الكونغو ................... 2 نيكسنيس كيبانو (د10) و جونيور كبنانغا كالونجي (د28) .

المغرب ................. 3 عزيز بوحدوز (د14) و غانم سايس (د21) و يوسف النصيري ( د71).

الطوغو ................. 1 ماثيو دوسيفي (د5).

-- السبت 21 يناير :

غانا..................... 1 اسامواه جيان (د20).مالي................... 0.

مصر ..................1 عبد الله السعيد (د89). أوغندا................0 .

-- الأحد 22 يناير :

الكاميرون ......... الغابون (19,00).

غينيا بيساو ...... بوركينا فاسو (19,00).

-- الإثنين 23 يناير :

السنغال ......... الجزائر (19,00).

زيمبابوي ........ تونس (19,00 ).

-- الثلاثاء 24 يناير :

المغرب ......... كوت ديفوار (19,00).

توغو ............. الكونغو الديموقراطية (19,00 ).

-- الاربعاء 25 يناير :

مصر ........ غانا (19,00)

اوغندا ...... مالي (19,00):

- دور ربع النهاية-- يوم السبت 28 يناير :

1 - متصدر المجموعة الاولى - ثاني الثانية (16,00 في ليبرفيل).

2- متصدر الثانية - ثاني الاولى (19,00 في فرانسفيل).

-- يوم الأحد 29 يناير :

3 - متصدر الثالثة - ثاني الرابعة (16,00 في أوييم).

4 - متصدر الرابعة - ثاني الثالثة (19,00 في بور-جانتي).

- نصف النهاية :-- يوم الاربعاء 1 فبراير :

الفائز في المباراة (1) - الفائز في (4) (19,00 في ليبرفيل).

الخميس 2 فبراير :

الفائز في المباراة (2) - الفائز في (3) (19,00 في فرانسفيل)

السبت 4 فبراير :

الخاسران في نصف النهائي (19,00 في بور-جانتي) .

الأحد 5 فبراير :

الفائزان في نصف النهائي (19,00 في ليبرفيل).

إشترك في نشرتنا البريدية وتوصل بمواضيع مثيرة للإهتمام

شارك المقال مع أصدقائك

شارك برأيك

مقالات ذات صلة

مؤلف جديد للأستاذ محمد أتركين في مجال الفقه الدستوري

“البياض” يحسم الديربي الـ128 بين الوداد والرجاء في قمة الدورة 25 من البطولة

نجل زيدان

فريق الوداد البيضاوي يتعاقد مع نجل أسطورة الكرة الفرنسية زين الدين زيدان

تابعنا على